Последний школьный звонок 2023.

22 мая для выпускников 9-х и 11 классов нашей школы прозвенел Последний школьный звонок.
Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и наступил этот торжественный день, полный особого смысла и значения.
Ученики прощаются со школой. Для них звучат напутственные слова учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными; трогательные речи родителей; торжественные поздравления от администрации школы и приглашенных гостей.
Почетным гостем была : методист информационного – методического центра города Стерлитамак Республики Башкортостан, Председатель Стерлитамакского отделения Российского географического общества АЛИЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА.
От выпускников звучат теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей.
Очень интересными получились выступления выпускников. Особенно запомнятся прекрасные песни от
девятиклассников, трогательный вальс 11 класса.
Приятно удивили видео о трогательных моментах школьной жизни.
Праздник последнего звонка для всех присутствующих останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!