Праздник чести и Ученической Славы

23 мая 2923 года в аэрокосмической школе №31 прошел школьный Праздник чести и Ученической Славы “Сегодня нами гордится школа – завтра нами гордится Родина”.

На празднике по традиции чествовали лучших из лучших, талантливых и умных, сильных и ловких ― всех тех, кто отличился в этом учебном году, кто прославил школу своими достижениями и принес школе добрую славу.

В торжественной обстановке ребятам вручили заслуженные награды и памятные подарки.

Отличники, победители и призеры олимпиад, победители творческих конкурсов, спортсмены, вы гордость нашей школы!

Не останавливайтесь на достигнутом и уверенно шагайте вперед к новым успехам и свершениям!

Особая благодарность учителям-наставникам, подготовившим победителей и призёров.