Напишите нам

Если у Вас есть вопрос к директору школы, его заместителям или учителям, конкретные предложения по совершенствованию работы школы, Вы можете использовать нашу форму обратной связи. Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Условия рассмотрения электронных обращений:
Обращения, не содержащие фамилию, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес, не рассматриваются. Желательно указать и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства).
Не принимаются также к рассмотрению обращения, содержащие:

•  вопросы, не относящиеся к предмету ведения администрации школы,
  • из которых не представляется возможным понять существо вопроса, смысл обращения;
  • нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, в том числе при подмене букв символами, или вопросы, носящие провокационный характер;
  • призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;
  •  вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.);
  • рекламу и агитацию.

Отправляя вопрос, вы подтверждаете свое согласие на публикацию ваших персональных данных, включающих в себя имя, фамилию, отчество(при наличии), текст обращения и иных данных, указанных в содержании обращения в соответствии с законом от 27 июля 2006г. №152-ФЗ “О персональных данных”
Обращаем ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц, организаций, в том числе – чести и деловой репутации.

Ваш номер телефона