Единый республиканский день открытых дверей “Родители Башкортостана- за здоровое питание!”

24.03.2023 г. в школе прошёл Единый республиканский день открытых дверей “Родители Башкортостана – за здоровое питание!”  Родители ознакомились с весенним меню первой недели двухнедельного цикличного меню. Продегустировали завтраки и обеды, которые получают в школе учащиеся. Впечатления у родителей остались только положительные. По традиции заполнили формы оценочных листов. Каждый родитель получил буклет с QR-кодами полезной литературы о здоровом питании. В течение дня в классах прошли классные часы, конкурсы, викторины. Желаем всем активного отдыха на каникулах. Будьте здоровы!