«Старт в науку-2023»

23 марта 2023 года на базе МАОУ “СОШ №21” г. Стерлитамак РБ состоялась XV Всероссийская научно-практическая конференция «Старт в науку-2023». Организаторы ежегодно посвящают тематику конференции определённому историческому событию. В этом году – это 80-летие разгрома Советской армией фашистских войск в Сталинградской битве.

Представленные работы должны были носить исследовательский характер, новизну, актуальность, теоретическую или практическую значимость.
Участие в ней приняли более 260 школьников со всей республики и других регионов России, в  том числе и учащиеся нашей школы.

По завершении работы секций были подведены итоги: дипломы I степени получают Глушков Никита (рук. Абдуллина Л.Р.), Галиев Артем (рук. Кукушбаева Г.А.), II степени – Хамзин Денис (рук. Абдуллина Л.Р.).

Мы поздравляем с замечательным результатом наших школьников и их руководителей!