Отзывы родителей о пришкольном лагере.

Очень приятно получать обратную связь от родителей о впечатлениях детей, отдохнувших в пришкольном лагере. Девчонки и мальчишки , вы — лучшие! Спасибо всем большое за добрые отзывы и прекрасных летних каникул!

8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.