“Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды”

16.12.2022 в МАОУ “СОШ №31” состоялось плановое общешкольное родительское собрание “Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды”. В работе собрания принял участие старший дознаватель Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Башкортостан Ибрагимов Ильшат Римович. Он напомнил о правилах противопожарной безопасности, в том числе в новогодние праздники. Педагог- психолог Салимова Альбина Варисовна рассказала о причинах девиантного поведения детей, рассказала родителям как вовремя выявить их , особое внимание уделив профилактике аутоагрессивного поведения несовершеннолетних. Заместитель директора Суслова Оксана Ивановна подняла вопрос важности профилактики курения электронных сигарет. Вниманию родителей были представлены видеоролики по каждому вопросу повестки дня.