II Всероссийский форум классных руководителей

В минувшие выходные в Москве прошел II Всероссийский форум классных руководителей.
Форум классных руководителей – это площадка, где лучшие учителя России могут обменяться друг с другом опытом и решить актуальные вопросы образования. В нем принимают участие как молодые, начинающие педагоги, так и опытные учителя. Именно здесь сегодня формируется профессиональное педагогическое сообщество.
Главными темами ФКР в этом году стали психология воспитания и обучения, интернет как инструмент для работы современного педагога, образ учителя и его взаимодействие с внешним миром, и т. д.
В этом году в нем приняли участие 1300 педагогов, среди которых 974 классных руководителя и 326 кураторов групп СПО со всей страны. Они были отобраны среди 67 125 поступивших заявок. Успешно прошли конкурсный отбор 25 классных руководителей и кураторов СПО из Республики Башкортостан! Стерлитамак представляли 2 куратора групп среднего профессионального образования и 2 классных руководителя школ.
Один из них – классный руководитель 6 е класса нашей школы Хужахметова Лиана Ануровна! Лиана Ануровна привезла нам не только прекрасные эмоции, но и много полезного материала.
Мы гордимся нашим прекрасным и активным классным руководителем. Дальнейших успехов и достижений Вам, Лиана Ануровна, и вашим учащимся!
#strобразование
#аэрокосмическаяшкола31
#форумклассныхруководителей #минпросвещенияРБ
#образованиебашкортостана
#школастерлитамак

302

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.