ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА “УНИКУМ-2023”

С 5 по 25 июня 2023 года в профильной олимпиадной смене “Уникум”, которая проводится при поддержке Стерлитамакского отделения РГО в детском лагере “Салют”, 11 учащихся 8 классов школы №31 проходят учебно-тренировочные занятия в инженерном и социально – экономическом профильном отряде РГО.
Занятия и практикумы ведут лучшие преподаватели физики, информатики, математики, географии и обществознания г. Стерлитамак.
В лагере учителями, воспитателями и вожатыми работают 7 педагогов и выпускников Аэрокосмической школы.
Все отряды лагеря 4й год участвуют в проекте Стерлитамакского отделения РГО “Интерактивная карта России”. Наставниками выступают и ребята – олимпиадники, мастер-классы проводят 100-бальники.
В программе предусмотрены тематические образовательные экскурсии в ВУЗы, театры, природные парки и музеи, научно-популярные лекции, интерактивные интегрированные площадки, мероприятия учреждений дополнительного образования г. Стерлитамак.
Ребята в лагере не только продолжают изучение наук, но и отдыхают, укрепляют здоровье.