Каникулы с пользой

Лагерь труда и отдыха позволяет провести летние каникулы с пользой, обеспечивает активный отдых детей и их участие в общественно полезном труде.
29 мая 2023 года в МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ начал свою работу лагерь труда и отдыха «Юность». Помогает трудоустроить детей Центр занятости. С первых дней ребята активно включились в деятельность: оформляли отрядный уголок, прослушали инструктажи по технике безопасности, приняли участие в интересных беседах и мероприятиях «Азбука профессий», «Год педагога и наставника», посетили картинную галерею М.В.Нестерова и приняли участие в интересном мастер-классе.
Ребята оказывают большую помощь родной школе: копают, поливают цветы, сажают растения, убирают мусор. Работы впереди много и ребят ждет интересное и полезное лето.