«Родители Башкортостана за здоровое питание!»

27 апреля 2023 г. проведен Единый день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». Цель мероприятия – формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в образовательном учреждении. Главным мероприятием Дня открытых дверей для родителей стала дегустация блюд школьного меню. Представители родительской общественности попробовали еду и высказали свое мнение о качестве приготовленной пищи, выразили благодарность поварам, оставив положительные отзывы, заполнили анкету. Также проведены классные часы и родительские собрания на тему правильного питания в школе и дома.