29.04.2023 г., тематическая суббота традиционно посвящена экологии, проходит под девизом “Будем мы любить природу, береги её и ты. Пусть поют душа и сердце от волшебной красоты!” и завершает месячник по благоустройству и санитарной очистке города. В течение месяца учащиеся и сотрудники школы приводили в порядок прилегающую и закрепленные территории, а сегодня приняли участие в классных часах “Помогаем природе, её защищаем, от печальных последствий наш дом охраняем!”, интерактивных играх “Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно!”, просмотрели обучающие мотивирующие фильмы “Сборник серий об экологии”, экоурок от компании “Эколайн”, подготовили рисунки и выучили стихи на тему “Кто природу бережёт, тот в ладу с собой живёт!”. В итоге учащиеся пришли к выводу, что можно пойти и в огонь, и в воду только с теми, кто бережёт природу!