Празднование дня учителя и юбилей школы

В этом году нашей любимой школе целых 30 лет!
И празднование дня учителя и юбилея школы решили провести масштабно.
Актив школы в лице 11а класса, а именно: Муроталиевой Мадины , Имангуловой Элины создали два супер креативных видео- поздравления.
1 видео угадывали учителей по детским фотографиям,
2 видео – клип для тиктока ) да да мы тоже супер модные 😎
Ученический актив сделал огромный плакат с поздравлением для учителей и Варя из 9 д, Артём из 9 Е, Эвелина М из 7 е , Кристина из 9 е и Елизавета из 9 е классов спели песню переделку Егора Крида « О Боже, мама».
Ученики 10 класса совместно с педагогом- организатором и педагогом музыки сделали трогательный концерт для учеников и учителей нашей школы.
Также 11 класс провели уроки не только у малышей, попробовав себя в качестве учителей , но и у педагогов . Был очень весёлый урок «Урок наоборот»
Дорогие учащиеся, все учителя благодарят вас за этот насыщенный на события день. Давайте сделаем мир чуточку добрее и светлее . Мы очень рады, что у нас такие чуткие и чудесные ученики 😍.
Репосты приветствуются 👌
#strобразование