День солидарности в борьбе с терроризмом

В день солидарности в борьбе с терроризмом для учеников 31 школы был организован просмотр художественного фильма «Золотая бронза» о жизни людей после трагедии в Беслане.
Показ фильма осуществлялся при содействии Министерства просвещения РФ в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».
Золотая бронза” – собирательные истории и судьбы реальных людей, живущих в регионе. Фильм состоит из пяти новелл, каждая из которых раскрывает историю жизни после трагедии 2004 года
В съемках приняли участие известные актеры, в частности, Дмитрий Лавров и Тина Тарусина, а также местные артисты и жители. Но главные герои фильма — дети.
И в конце было предложено нарисовать голубя Мира . Ученики были впечатлены фильмом . Они поделились своими положительными отзывами .

#strобразование
#минпросвещениярф