ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ!

3 сентября, в День окончания Второй мировой войны, педагоги , учащиеся и их родители приняли активное участие во Всероссийском историческом диктанте на площадке МАОУ СОШ 31 г. Стерлитамак, РБ.
Его цель – пробудить интерес у молодежи к событиям героического прошлого нашей страны, дать возможность всем желающим проверить свои знания истории, узнать новую информацию о подвигах предков.
Акция инициирована партией «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, Российским союзом ветеранов и Всероссийской организацией «Волонтеры Победы».
Диктант Победы – 2022 — одно из тех мероприятий, которое позволяет прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.

#ВолонтёрыПобеды
#диктантпобеды