Детский лагерь “Звездный” ВДЦ”Орленок”

Юная активистка, волонтёр и лидер 7и класса Аллабирдина Карина только что вернулась из детского лагеря “Звездный” ВДЦ”Орленок” и делится своими впечатлениями: Мне посчастливилось с 29 ноября по 19 декабря побывать в детском лагере “Звёздный” в 13 заключительной смене в отряде “Юных лётчиков”. Очень понравился лагерь и отряд юных лётчиков. За смену мне удалось пройти такие уроки, как аэродинамика, основы пилотирования беспилотных аппаратов, стрельба, проработка вестибулярного аппарата и многое другое. Прошли встречи с офицерами и курсантами высшего военного лётного училища г. Краснодар им. Серова. Я рада, что мне выпала возможность побывать в Орлёнке! Это незабываемые впечатления! Ещё один активист школы- ученик 6г класса Шитиков Андрей отправляется в МДЦ “Артек” в Республику Крым на новогоднюю смену. Желаем ему активного отдыха!