Очень приятно получать обратную связь от родителей о впечатлениях детей, отдохнувших в пришкольном лагере. Девчонки и мальчишки , вы — лучшие! Спасибо всем большое за добрые отзывы и прекрасных летних каникул!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.