Ребята вместе украшали кабинет и создали яркую, праздничную и радостную атмосферу в помещении. Помогали в обустройстве территории нашей школы. Потрудившись на благо школы, дружно обедали в столовой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.