IT-игра с креативным названием “Берлога”

6 декабря нашу школу посетили старшеклассники из БЛИ №3 Айназ и Шамиль, которые познакомили 7А “IT- класс Уфанет” с новой IT-игрой с креативным названием “Берлога”.
Данная игра разработана с целью вовлечения школьников в мир технологий с последующим развитием навыков в области программирования. Её легко установить на цифровое устройство в виде приложения.
Главные персонажи игры – технологически продвинутые медведи, деятельность которых нужно развивать, а в награду участники получат баллы и призы. В данной программе можно регулировать звуки, музыку, использовать яркие визуальные спецэффекты. Периодически игра обновляется с помощью различных программных дополнений.
Спасибо вам, ребята, за интересную презентацию фантастической “Берлоги”. Будем рады видеть Вас снова.