Торжественное мероприятие “Памяти павших будьте достойны!”

Торжественное мероприятие “Памяти павших будьте достойны!” посвящённое 78- летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялось 4 мая и произвело неизгладимое впечатление как на учащихся, так и на педагогов школы. Ученики 8и аэрокосмического класса представили театрализованное представление, можно сказать, целый спектакль.
Великая Отечественная война – история. Но ее должен знать каждый человек, потому что это история нашей Родины, история наших родных и близких, история, которую нельзя забыть.
Огромная благодарность юным артистам за проникновенную игру, педагогу допобразования Морозовой Е.А., классному руководителю Капусто Л.В., учителю музыки Абзалиловой Э.Ю., хореографу Алексеевой Л.А. за совместное творчество. В мероприятии приняли участие вокальный ансамбль 5д класса, хор учащихся 1-4 классов. В зале не было равнодушных лиц. В заключение весь зал поднялся и вместе с хором исполнил песню “День Победы”.