Защита проектов 5-8 классов

В субботу, 18.03.2023, была организована защита проектов учащимися 5-8 классов. В основном проекты готовились учащимися совместно с руководителями курсов внеурочной деятельности и были посвящены совершенно разнообразной тематике, от изучения вариантов вторичной переработки макулатуры до ознакомления с произведениями литературы и музыки собственного сочинения. Ещё раз педагоги убедились, насколько талантливы наши дети, каждый в области своих интересов. Особая благодарность неравнодушным родителям, которых без преувеличения можно назвать соавторами проектов. Желаем дальнейших успехов учащимся в личностном развитии и самообразовании. Ведь очень часто детские увлечения превращаются в будущую профессию. И в этом плане подготовка и защита проектов имеет очень важное значение.