С 8 марта!

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

В преддверии праздника в нашей школе традиционно проходят торжественные мероприятия, посвященные международному женскому дню. Для праздничных фотосессий педагоги Баженова Н.А. и Морозова Е.А. оформили фотозону, Костылева Ю. А. с 9 А в сотворчестве с Абзалиловой ЭЮ, Алексеевой Л.А., Морозовой Е.А. организовали замечательный праздничный концерт, организовали флешмоб “Школьный Арбат”, где наши талантливые ребята исполнили на музыкальных инструментах различные композиции, советники директора Хужахметова Л.А. совместно с 10 классом и Хисматуллиной Р.Р. организовали День самоуправления , Сулейманова Э.В. с учащимися и учителями первых классов сделали открытки своим любимым мамам, в четвертых классах провели мероприятие “А ну-ка, девочки!”. Атмосфера праздника долго витала в стенах нашей школы.