Говорят, под Новый год все мечты сбываются…

Ежегодно на новогоднюю ёлку Главы Республики Башкортостан направляются лучшие учащиеся. В этом году от нашей школы удостоился такой чести за свои достижения в учебе, общественной жизни неоднократный победитель олимпиад, ученик 8и класса Федоров  Степан. Ему слово:

22 декабря мне посчастливилось побывать на Республиканской елке в г. Уфа. «Это было невероятно!». Именно так я говорил своим родителям и друзьям.

На новогодней ёлке было потрясающе! Мы водили хороводы вместе с дедом Морозом, Снегурочкой и другими интересными персонажами, играли и веселились.

А какое великолепное было представление! Актеры, спецэффекты, танцы – все было на высшем уровне! Как же интересно было наблюдать за героями.

В следующем году, я буду учиться намного усердней, чтобы снова оказаться там!