«Быть патриотами! Помнить о чести! Родину краше делать всем вместе!»

Очередная плановая тематическая суббота, а именно: патриотическая, прошла 24.12.2022г. под девизом «Быть патриотами! Помнить о чести! Родину краше делать всем вместе!» и была посвящена Дню Конституции Республики Башкортостан. При непосредственном участии обучающихся были подготовлены и проведены такие мероприятия, как классные часы «Кто такие патриоты» (1-4кл.), «Патриотизм истинный и ложный» (5-11 кл.), устный журнал «Россия – Родина святая, люблю тебя я всей душой. Россия- ты обитель рая, горжусь Великою страной!», флешмоб «Мы – дети красивой Великой страны! Для мира и дружбы мы в ней рождены! РОДНЫЕ просторы, РОДНЫЕ края – всё это Россия, РОДНАЯ семья!». Кроме того, был организован просмотр мотивирующих фильмов с сайта «Киноуроки в школах России» «Когда небо улыбается» (1-7кл.), «Александр» (8-11кл.)