Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка»

В рамках Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка» в актовом зале МАОУ «СОШ №31» был проведен «Урок мужества» для 7,8,9-ых классов. Представители общественной организации ветеранов внутренних войск рассказали ученикам о важности патриотизма, о долге и о чести. Урок мужества представил собой дискуссию о нравственных, гражданских ценностях, возможностях изменения окружающей действительности к лучшему. Такие уроки нужны для того чтобы на героических примерах воспитывать у обучающихся мужество, любовь к своей Родине, патриотизм. Ветераны внутренних войск вышли с инициативой проводить на базе школы занятия по начальной военной подготовке, что было с энтузиазмом встречено администрацией школы и учащимися.