Разговор с министром образования и науки Республики Башкортостан

10 ноября в зале ИРО РБ в г. Уфа состоялось уникальное событие в сфере образования – разговор с министром образования и науки Республики Башкортостан. Ответы на все вопросы педагоги и родители получили от первого лица в системе образования и воспитания республики. С министром образования и науки Республики Башкортостан Хажиным Айбулатом Вакиловичем в неформальной обстановке прошёл честный и откровенный разговор о самых сложных и актуальных вопросах, которые
волнуют педагогическое и родительское сообщество. О патриотизме, роли советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, организации внеурочной деятельности детей с особыми образовательными потребностями, взаимодействии педагогов с родителями. Своими впечатлениями поделились участники всероссийских форумов классных руководителей и родителей. Наметили большие планы работы в этих направлениях. Это было очень интересно, полезно, познавательно. Для одного участия в данном мероприятии была приглашена советник директора по воспитанию нашей школы Лиана Ануровна Хужахметова!