Впечатления наших активистов и их родителей от международной аэрокосмической школы им. У. Н. Султанова

Победители и призёры олимпиады им. Можайского традиционно во время каникул получают бесплатные путёвки в международную аэрокосмическую школу им. У. Н. Султанова. Публикуем впечатления наших активистов и их родителей.
Отзыв: МАКШ-это место, где появляются крылья за спиной.
В это невероятное место я поехала в третий раз, чему была несказанно рада, ибо макш для меня стал чем-то родным, местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь. В самый первый же день мы летали на самолетах, это непередаваемые ощущения и эмоции. На протяжении же самой смены нас ждало огромное количество интересных мероприятий и лекций,а также связь с МКС. Больше всего мне запомнились лекции С.И.Плюхова и, конечно же, У.Н.Султанова. А отряд в котором я была стал мне семьей и мы заняли второе место в командном зачете! Удивительно, но я еще никогда так много не плакала, как в заключительный день и в день отъезда, ведь так не хотелось прощаться с этим удивительным местом и такими классными ребятами. Но я надеюсь, что мы обязательно вернемся вновь!
Отзыв: Международная аэрокосмическая школа имени У.Н.Султанова-место, где ты можешь раскрыть свои потенциалы и узнать много нового. В МАКШ я побывала два раза и каждая поездка была лучше другой. Каждый день нам проводили очень познавательные лекции известные личности, такие как Каменев, Муравьев, Лынник, Ревин, Самбуров, Султанов. В этом году нам удалось побывать в аэродроме Первушино, полетать и насладиться незабываемым авиашоу. Также нельзя не отметить, что в один день мы смогли задать вопрос космонавтам из МКС, это была просто удивительная программа. А еще я смогла подружиться с ребятами из разных городов нашей республики, которым также интересна тема авиации и космоса. В МАКШе проводились разнообразные мероприятия, где участники могли повеселится и развлечься
Отзыв: Спасибо большое организаторам за высококлассное проведение Международной Аэрокосмической Школы. Моя дочь уже не в первый раз ездит к вам и всегда возвращается восторженной. Я всегда могу быть спокойна, ведь знаю, что мой ребенок в хороших руках, сыт и здоров. Спасибо Вам!)
Отзыв: В этом году моей дочери снова посчастливилось попасть в Международную аэрокосмическую школу. После каждой поездки у нее оставались незабываемые впечатления. Также им удалось побывать в аэродроме Первушино, где ребята полетали и увидели авиашоу.
222

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.