“Экология- дело каждого”

10.12.2021 в школе состоялось торжественное награждение призёров и победителей международной детско- юношеской премии “Экология- дело каждого”. Дети 27 стран поддержали инициативу Росприроднадзора и рассказали, как они берегут природу. 9500 работ прислали участники международной детско-юношеской Премии «Экология-дело каждого». Мультики, рисунки, проекты, танцы, акции и челленджи – всех объединила любовь к природе и желание ее сохранить. Имена победителей Премии были оглашены 25 ноября в прямом эфире на сайте РИА новостей и на сайте Премии. Трансляция велась на трёх языках: русском, английском и испанском. Наша школа стала победителем в номинации “Экошкола”. Призы директору школы вручил лично руководитель Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора Роман Александрович Болотов. Спецпризов были также удостоены активисты экоотряда Шитиков Андрей и Галиев Артем. Особая благодарность руководителю школьного экоотряда Кукушбаевой ГА, представителю Совета родителей Никулиной Н.С. Желаем учащимся, педагогам и родительской общественности также активно продолжать вносить свой вклад в защиту экологии в борьбе с загрязнением окружающей среды!