“Детство без опасности”

20.03.2021 г. в школе прошла безопасная суббота “Детство без опасности”. Классные руководители 1-6 классов подготовили и провели классные часы, интерактивные игры, посвящённые правилам дорожного движения, пожарной безопасности, личной безопасности при общении с незнакомцами. В 7-11 классах классные часы были посвящены темам опасности массовых мероприятий, экстремизма в молодежной среде, обеспечению личной безопасности в различных криминогенных ситуациях. Были подготовлены презентации, видеоролики. “Субботний интенсив” прошёл как всегда с пользой и оставил много положительных отзывов как учащихся, так и их родителей.