Всероссийский детский центр “Смена”

Учащийся нашей школы за особые достижения в общественной работе получил возможность принять участие в весенней смене Всероссийского детского центра “Смена”. Буквально вчера он вернулся и мы публикуем его впечатления от поездки: Всем привет. Меня зовут Мудрик Никита. Я был во Всероссийском детском центре “Смена” в г-к Анапа,п.Сукко на образовательной программе “Территория развития”, где получил огромный опыт в сфере урбанистики и 3D моделирования – почувствовал себя юным архитектором. Мы учились сооружать макеты, привильно разрабатывать объекты. Нам помогал главный архитектор Анапы, а личным куратором у нашей группы был архитектор из Стерлитамака,хочется выразить ей отдельную благодарность. В конце смены была защита проектов, где московские специалисты оценивали наши проекты и давали напутствия. Также посещали театральный кружок и спортивные секции. Каждый день для отрядов проводились различные мероприятия, конкурсы. Наш отряд занял 1 место и стал лучшим за вторую смену. Так как я творческий человек, я не мог пройти мимо “Шоу талантов”, где занял 2 место. Очень благодарен нашим вожатым, которые поддерживали наш отряд на протяжении всего времени.
Я очень доволен, что мне удалось принять участие в ВДЦ “Смена” территория развития!