22 июня — День памяти и скорби.

В этот день вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество .

Для наших ребят были организованы тематические линейки и уроки памяти, чтобы рассказать о важности этого дня и значении героизма и стойкости. Также состоялась экскурсия в сквер имени Г. Жукова

Мы помним, мы чтим….

26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.