В этот день вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество .
Для наших ребят были организованы тематические линейки и уроки памяти, чтобы рассказать о важности этого дня и значении героизма и стойкости. Также состоялась экскурсия в сквер имени Г. Жукова
Мы помним, мы чтим….
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
26




