Новогодняя дискотека и акция «В школе как дома!».

В последний учебный день второй четверти и календарного года в нашей школе прошли яркая и запоминающаяся новогодняя дискотека и акция «В школе как дома!».

Атмосфера была наполнена радостью и ожиданием чудес, ведь ребята и учителя не только танцевали и веселились, но и выбирали короля и королеву новогоднего бала.
Титулы короля и королевы получили не просто по внешнему виду или популярности, а по итогам конкурсов и олимпиад. Это придало событию особый смысл и подчеркнуло важность знаний и достижений.

Победителями стали самые талантливые и усердные ребята, которые показали отличные результаты в разных предметах — Люст Лидия и Малышев Иван.

Этот праздник стал отличным примером того, как можно сочетать веселье и учебу, вдохновляя всех на новые успехи в наступающем году.

102

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.