Экскурсия в музей МВД г. Стерлитамак

13.04.2023 года в рамках Всероссийской ежегодной акции «Неделя без турникетов», учащиеся 9Е класса с социальным педагогом Биктимеровой А. А. побывали на экскурсии в музее МВД г. Стерлитамак.
Участник боевых действий, подполковник милиции в отставке Кашаев О. А. и почетный ветеран г. Стерлитамак, майор милиции в отставке Иванов Ф. Г. рассказали учащимся об образовании Стерлитамакской полиции, о ветеранах милиции, участниках ВОВ и локальных войн, показали экспонаты.
Обучающиеся с интересом слушали и рассматривали экспонаты, фотографии и задавали интересующие их вопросы, на которые получали подробные, развернутые ответы.