Мастер-класс “Секреты хорошей речи”

11.04.2023 г. в рамках Всероссийской ежегодной акции «Неделя без турникетов» учащиеся 10А класса с социальным педагогом Биктимеровой А. А. посетили Стерлитамакский филиал УУНиТ факультет педагогики и психологии, где прошел мастер-класс “Секреты хорошей речи” под руководством старшего преподавателя, кандидата филологических наук Гайфуллиной М. Ф. и мастер-класс с использованием китайской живописи “У-Син” под руководством доцента, кандидата педагогических наук Анохиной С. А.
Учащихся поприветствовала декан факультета педагогики и психологии Стерлитамакского филиала УУНиТ, кандидат педагогических наук, доцент Абдуллина Л. Б., рассказала о факультете педагогики и психологии.
Учащиеся познакомились с секретами хорошей речи и с изобразительной техникой У-Син, которые помогут работать над собой. Весь процесс мастер-класса проходил в активном процессе открытия новых знаний для себя. Участники испытывали различные эмоции: избавлялись от зажатости, страхов, проработали внутренние проблемы, а по итогу получили опыт использования данных техник в повседневной жизни.