“Дети России  – 2023”

В рамках операции “Дети России  – 2023″ в школе прошли профилактические, информационно – просветительские мероприятия: выставка “Здоровый образ жизни – залог успешного будущего”, проведены классные часы: “О здоровом образе жизни” (1-4 классы);,”ЗОЖ – основа успешной жизнедеятельности” (5 классы), “Роль друзей в становлении личности” (6 классы),”Экология души подростка. Правовые основы” (7 классы), “Жизненные цели подростков” (8 классы);, “Разговор на сложные темы” (9-11 классы), круглый стол «Стоп СПАЙС» (7-8классы), конкурс рисунков: «Мы – за ЗОЖ», «Дети против наркотиков» (3-4 классы), интеллектуальная игра «Ваше здоровье – в ваших руках!» (5-6 классы). Все мероприятия  направленны на популяризацию здорового образа жизни, на формирование негативного отношения к вредным привычкам, в том числе с участием инспектора по делам несовершеннолетних.