Торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ “Движение первых”

Торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ “Движение первых” в нашей школе состоялась 27 февраля 2023 г.

Мероприятие началось с выноса государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Почетным гостем был депутат Городского Совета городского округа г.Стерлитамак РБ, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» г.Стерлитамак Фахреев Ратмир Камилевич, который поздравил ребят с открытием Первичного отделения РДДДМ у нас в школе .

Члены инициативной группы старшеклассников зачитали Декларацию РДДМ и познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.

Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Мы вместе – мы в Движении!