Спортивная игра для 6 классов

3 ноября в школьном спортивном зале МАОУ “СОШ №31” состоялась спортивная игра для 6 классов – «Все работы хороши».
6 г класс совместно с классным руководителем Фединой Л.И. приготовил для 6 классников много увлекательных заданий.
Соревнование состояло из нескольких эстафет, где пригодилось не только умение быстрее всех выполнить задания , но выполнить интеллектуальные задания по теме профессии !
Подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности активного образа жизни, потребность быть здоровым, сильным. Они развивают умение работать в коллективе, дают ребятам возможность продемонстрировать спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать!
Дети остались в восторге!

По итогам конкурса были вручены дипломы .
3 место 6 д
2 место разделили 6 а и 6 г