“Мои рекорды – родной школе”

Как всегда динамично, со здоровым азартом прошла 24.09.2022 спортивная суббота “Мои рекорды- родной школе”, посвящённая 30-летию школы.
Девчонки и мальчишки вместе со своими учителями соревновались в спортивный эстафете “Всё болезни – берегись, на час спортивный становись!”, прошли полосу препятствий “Максимум спорта, максимум смеха!
Так мы быстрее добьемся успеха”, приняли участие во флешмобе “Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки”, в марафоне “Пешком за здоровьем”.
Затем на классных часах “Нам смелым и сильным, и ловким со спортом всегда по пути!” подвели итоги участия в мероприятиях спортивной субботы и поговорили о пользе регулярных занятий спортом.

#аэрокосмическаяшкола31
#strобразование