АКЦИЯ “СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ”

⚡ Российское движение детей и молодежи и Российское движение школьников совместно проводят Всероссийскую акцию “Спасибо за заботу”! Акция проходит с 8 по 15 сентября 2022 года.
✅Это наша возможность сказать спасибо специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для нас!
Школьное самоуправление🤝 поздравило самых важных людей в школе, кто помогает нам каждый день сделать школу безопасной и гостеприимной💎

Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ

«Спасибо за заботу».
#НавигаторыДетстваРБ