Наступили долгожданные каникулы!

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками.
1 июня состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Весёлые каникулы». – отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.
Воспитатели летнего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований.
Первый день был посвящен акции, приуроченной ко Дню защиты детей. Дети посетили музыкальный спектакль СГДК “В стране непослушания”.
В “Веселых каникулах” проходят интересные мероприятия и увлекательные экскурсии. Например, дети посетили картинную галерею “Мир глазами художника”.