Поздравляем нашу школьную команду “Аэроschool”!

Поздравляем нашу школьную команду “Аэроschool” с победой в в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на реализацию проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан с проектом “Квест-игра ” Через тернии – к звездам”.
Цель проекта:​ реализация в игровой форме мероприятий, направленных на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей по формированию навыков работы в команде, лидерских качеств, творческого и интеллектуального потенциала, ответственного отношения к самоопределению и самореализации в рамках подготовки к осознанному выбору будущей профессии.