Конференция по защите проектных работ

22 апреля 2022 г. в школе прошла ежегодная Конференция по защите проектных работ среди учащихся 9 классов. Ребята продемонстрировали свои способности проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность. Такая работа учит их самостоятельно планировать свои действия, логично и последовательно выражать свои мысли.

На мероприятии были представлены работы по разным направлениям. Это и многообразие профессий, и IT-технологии, и история авиации, экология и здоровье человека.

С некоторыми работами учащиеся выступали на городских и международных конференциях, в которых они стали победителями и призерами.

Хочется пожелать ребятам удачи и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!