Декадник естественно-научного цикла

С 04.04.2022 по 16.04.2022 года в нашей школе проходил декадник естественно-научного цикла. Целью декады естественных наук является повышение интереса к предметам естественного цикла через организацию познавательных мероприятий. Учителями были проведены открытые уроки: биологии, химии, технологии, географии. Для учащихся 5-8 классов был проведен мастер- класс по технологии «Выпиливание лобзиком», представлены работы победителей различных конкурсов, научно-практических конференций, всероссийской олимпиады школьников. В 8 классах было проведено внеклассное мероприятие «У карты родины». Команды выполняли разнообразные задания: викторина, загадки, ребусы, работа с картой, конкурс капитанов. В конце были определены победители и вручены призы и подарки участникам команд.