Онлайн –консультации по всем учебным предметам с участием лучших преподавателей ВУЗов  и школ республики

В соответствии с муниципальной программой (комплекс мер) по совершенствованию показателя оценки механизмов управления качеством образовательных результатов в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан  раздел 1 «Система оценки качества подготовки обучающихся», в рамках подготовки к сдаче единого государственного экзамена (далее ЕГЭ) и основного государственного  экзамена (далее ОГЭ) , с целью повышения  качества обучения в общеобразовательных организациях, направленного на увеличение среднего балла ЕГЭ и ОГЭ, с февраля 2022 года возобновлены онлайн –консультации по всем учебным предметам с участием лучших преподавателей ВУЗов  и школ республики_ председателей и членов республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан с трансляцией на Ю-туб канале:

– ЕГЭ – каждый вторник и четверг с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику с 8 по 24 февраля 2022 г.);

– ОГЭ – в каждую среду и пятницу с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику с 9 февраля  по 2 марта 2022 г.);

Все желающие (выпускники, учителя,  и родители (законные представители могут задать вопросы, которые вызывают затруднения в процессе подготовки к экзаменам.

Консультации размещаются на официальном образовательном портале  Электронное образование Республики Башкортостан    https://edu.bashkortostan.ru/