Этносуббота “С любовью к родному краю “

23.10.2021 в рамках образовательного проекта “Субботние активности” состоялась этносуббота “С любовью к родному краю “. Для учащихся 1-4 классов проведены классные часы ” Учимся составлять родословные”, 5-7 классов – “С чего начинается Родина”, 8-11 классов – “Этническое и культурное многообразие России”. Незабываемые впечатления остались у учащихся от виртуальной экскурсии в VR – очках ” Старый Стерлитамак- окно в прошлое”. Учащиеся 6,7 классов побывали на концерте оркестра народных инструментов Стерлитамакской филармонии, приняв участие в проекте “Читаем классику вместе”, а именно: произведение М. Карима ” Долгое- долгое детство” в исполнении заслуженного артиста РБ Ильхама Рахимова.