Выпускной вечер

26 июня Глава администрации Владимир Куликов, заместитель главы администрации Михаил Григорьев и управляющий делами администрации Андрей Паничев побывали на выпускном вечере в школе №31. Наша школа ведёт подготовку учащихся по инженерному аэрокосмическому профилю и уже третий год подряд выпускает аэрокосмические классы. В этом году выпускается двадцать учащихся аэрокосмического класса, среди которых 17 юношей и 3 девушки.
Почётные гости также посетили музей городского образования, расположенный в школе. Одним из главных экспонатов музея является флаг Стерлитамака, который побывал в космосе. Экипаж космического корабля «Союз – ТМА-18» под руководством командира корабля Сергея Волкова 2 сентября 2015 года доставил флаг города Стерлитамак на Международную космическую станцию.