Республиканский молодежный форум “Территория роста”

С 26.04 по 28.04.2021г. ученик 10 б класса нашей школы принял участие в республиканском молодежном форуме “Территория роста”. Публикуем его впечатления: Доброго времени суток. С вами Никита Мудрик. Я подал заявку на отборочный республиканский конкурс и прошёл отбор на региональный молодёжный форум “Территория роста смарт-тау 5.0”. На город было выделено всего 8 мест. Лучшие из лучших молодых активистов со всех уголков республики собрались и в течение 3 дней показывали свои таланты и возможности. Поэтому я очень доволен своим результатом , так как мне удалось принять участие в форуме.
Форум проходил в Уфе, где нас готовили к проектной сессии. В конце форума мы группами защищали проекты перед экспертами : правительство республики, инвесторы, бизнесмены, учёные, ректоры институтов.
Мне очень понравились встречи с интересными людьми,экспертами, так как я узнал много нового, получил огромный опыт, а самое главное это то, что эксперты всегда были готовы к диалогу.
Я встретился с министром образования РБ, министром молодёжной политики и спорта РБ, режиссёрами, директором киностудии, главой администрации г.Уфы и на этом список не заканчивается.
Хочется выразить отдельную благодарность министру молодёжной политики и всем организаторам данного форума, а также родной школе, учителям за поддержку и понимание.

831

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.