«Будь готов, всегда готов, как Гагарин и Титов!».

В честь 65-летия первого полёта человека в космос ребята из 8 «и» класса подготовили музыкально-литературную композицию под названием «Будь готов, всегда готов, как Гагарин и Титов!».
В ходе мероприятия школьники рассказали об истории космонавтики, о том, как Юрий Гагарин стал первым человеком, покорившим космическое пространство, и о подвиге Германа Титова, который продолжил дело освоения космоса.
Концертная программа включала творческие номера — песни, стихи и танцы, посвящённые героям космоса и их мужеству.
Такое мероприятие не только напомнило всем о великом подвиге первых космонавтов, но и вдохновило молодое поколение быть готовыми к новым открытиям и свершениям — всегда готовыми, как Гагарин и Титов!

76

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.