Захватывающий обучающий урок в Уфанет.

Сегодня в компании Уфанет для 8А IT-класса МАОУ СОШ №31 г. Стерлитамак РБ под руководством классного руководителя И.Р. Корнейчук и для сопровождающих родителей прошел захватывающий обучающий урок! 

Для наших восьмиклассников был подготовлен интерактивный формат занятия, где теоретические знания превратились в увлекательную практическую игру. Команда Уфанет познакомила ребят с ключевыми темами: IP-адреса, маска подсети, маршрутизация и работа роутеров.

Важной частью мероприятия стало то, что и родители активно участвовали вместе с детьми! Это создало дружелюбную атмосферу и способствовало совместному обучению, в процессе которого все могли делиться своими мыслями и оказывать друг другу поддержку.

Во время урока участники узнали не только о том, как устроен интернет, но и о том, кто разработал основные протоколы, лежащие в его основе. Эта информация помогает глубже осознать, как происходит обмен данными в мировой сети, и какие инженерные решения стоят за этой технологией.

Мы с радостью наблюдали, как все – и ученики, и родители – активно участвовали в игре, усваивая важные навыки и применяя их на практике. Такой подход делает обучение более увлекательным и запоминающимся!

Большое спасибо компании Уфанет за организацию такого полезного и познавательного мероприятия.

550

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.