Региональный этап Х Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

20 мая 2023 г. в Стерлитамакском филиале Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялся Региональный этап Х Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели». Мероприятие организовано в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования в Республике Башкортостан». Учащийся нашей школы Сулейманов Ильяс (10 класс) занял 2 место в секции “Промышленные технологии и инженерные решения.” Поздравляем Ильяса и его наставника Гулова Рината Зуфаровича с победой. Молодцы! Желаем новых побед.